Новости института
10 Ноября 2018 г.

Студентка нашего Института стала призером Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою

3 ноября 2018 года в Вологде завершился Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях принимали участие команды г. Калининграда, Вологды, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ленинградской области, Сыктывкара.

В личном первенстве среди девушек 2-е место заняла студентку 4-го курса МГЮА Юлия Шакирова! Вологодская же область заняла 1 место на этом Чемпионате.

Наши поздравления победителям и всем спортсменам участникам соревнований!

Юлия Шакирова подтвердила спортивный разряд КМС, прошла отбор на чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который впервые пройдет в Калининграде  с 8 по 10 декабря во Дворце спорта «Юность».

В чемпионате примут участие команды из 44 регионов Российской Федерации, а также команды МВД, ФСБ, ФСИН и Министерства обороны России. Всего заявлено 320 лучших спортсменов, прошедших отборочные соревнования. По итогам чемпионата будет сформирована национальная сборная команда страны.

Желаем Юлии  Шакировой и всей сборной команде Вологодской области по рукопашному бою успешного выступления на чемпионате!