Новости института
20 Февраля 2023 г.

Первенство по мини-футболу прошло в Северо-Западном институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

17 февраля состоялся турнир по мини-футболу на первенство СЗИ МГЮА. В соревнованиях приняло участие 3 команды: 1. Сборная 1 курса; 2. Сборная 3, 4 курсов и  очной магистратуры; 3. Выпускники.

Целью данного турнира стало не только выявление лучшей команды института, но и отбор сильнейших игроков в сборную института для участия в областных межвузовских соревнованиях, которые состоятся 11, 12 марта в спортивном зале с/к «Спектр» г. Вологда.

Команды соревнования сыграли по 2 тайма по 10 минут каждый. В первой игре встретились «молодежь» и «ветераны» - «сборная 1 курса» и «выпускники». Победу одержала команда 1 курса, состоящая из 3 студентов СПО и 3 студентов ВО со счетом 4:2. В следующей игре соперником 1 курса была «сборная команда». И снова красивая победа со счетом 5:2. На 2 месте оказалась «Сборная», «Выпускники»  на 3 месте.

Все игроки награждены грамотами и медалями, а команда победитель -  кубком.

Благодарим всех участников соревнований и желаем ребятам побед в городских и областных соревнованиях!